• 8 (4162) 52–52–03
  • 8 (4162) 52–32–50
  • asokna@yandex.ru
  • Пн. - Пт: 8:00 - 18:00
Menu

комплектующие Deceuninck

Концерн DeceuninckDeceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. Благодаря проведению инновационной продуктовой политики и эффективной экспансии концерн Deceuninck в последние годы превратился из преимущественно европейского игрока в мирового лидера на рынке оконных ПВХ систем.

ТОП-3 мировых производителей

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. За более чем 75 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, установщиков окон, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ благодаря преданности своей идеи «Мы строим надежный дом» и ориентации на клиента.

Скачать каталог комплектующих Deceuninck

профиль Deceuninck

Система ЭФОРТЕ совместима со всеми видами противовзломной фурнитуры. Крепление петель осуществляется через несколько стенок ПВХ и стали, что делает надёжным и безопасным навес и эксплуатацию тяжёлых створок. Согласно Экспертным заключениям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, окна ЭФОРТЕ, изготовленные из ПВХ-профиля, являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

 

 

Окна ФАВОРИТ СПЭЙС совместимы со всеми видами противовзломной фурнитуры. Благодаря повышенным моментам инерции стальных усилителей и прочности самого ПВХ-профиля, окна ФАВОРИТ СПЭЙС получают высокую статистическую надёжность и формоустойчивость.

В холодный период года края стеклопакета остаются сухими и не запотевают благодаря более глубокой посадке стеклопакета в 25мм

 

Окна ФАВОРИТ совместимы со всеми видами противовзломной фурнитуры. Штапик с двумя “ножками” препятствует выдавливанию стеклопакета. Жёсткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

Проникновению шума препятствует широкий стеклопакет. Уплотнение устанавливается автоматически на стадии производства профиля, что исключает вероятность использования некачественных материалов.

Высокую прочность окна ФАВОРИТ обеспечивает жёсткость применяемого армирования. Так, жёсткость армирования в импосте – одно из самых важных элементов окна с точки зрения ветровой нагрузки – превышает аналогичные показатели других систем в 2 раза.

Окна ФАВОРИТ, изготовленные из ПВХ-профиля, являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

Система БАУТЕК НЕО совместима со всеми видами противозломной фурнитуры. Штапик с двумя “ножками” препятствует выдавливанию стеклопакета. Жёсткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства. 

Самостоятельный монтаж тяжелой конструкции без опыта и специальных знаний сложен и трудоемок. Во избежание неприятностей лучше заказать услугу у опытных специалистов. Подробнее 

Энергоэффективный оконный профиль умеет экономить? Да если это новый профиль Энвин ЭКО 60, который по своим потребительским свойствам превосходит другие системы эконом-класса и обладает лучшим соотношением цена-качество.

Тепло в доме сохраняется благодаря 4-х камерному строению профиля окон Энвин ЭКО 60, толщине профиля 60 мм. и возможности установки стеклопакета толщиной до 32 мм.

Профиль Энвин ЭКО 60 рассчитан на эксплуатацию сроком более 40 лет, а уплотнение – более 20 лет в условиях северного и умеренного климата. Профили с гладкой глянцевой поверхностью устойчивы к УФ-излучению и перепаду температур, не теряют цвет и желтеют.

Окна Энвин ЭКО 60 совместимы со всеми видами противовзломной фурнитуры. Жёсткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

 

 

 

закажи окна с нужным профилем!

  •  
  • Без первоначального взноса
  • Переплата по кредиту 0  %
  • 100 % одобрение кредита банком
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress